понедельник, 28 ноября 2011 г.

Вторжение России в США.


Видение американского ясновидящего Чака Юнгбрандта о вторжении России, Китая и Японии в Соединенные Штаты Америки, которое начнется после разрушительного землетрясения в Чикаго.
Осень, 21 октября -  132400 русских солдат вторгнуться в США на Востоке (штат Делавэр). За несколько часов до этого их бронетанковые войска высадятся на побережье штата Виржиния, цель этого смелого хода, вызвать путаницу. Бронетехника хлынет веером по всему штату, сея хаос, уничтожение и пожары в городах. Эта сила предназначена для совершения диверсий, чтобы отвлечь наше внимание от основного места десанта.

Русские танковые и пехотные дивизии высадятся на берег у небольшого городка Милфорд, штат Делавэр. Отсюда танки и самоходная артиллерия, еще мокрые от переправы через Атлантический океан, быстро передвигаясь по шоссе 13, возьмут Дувр. Столица штата Дэлавер будет взята в течение часа, без единого выстрела. Позже, недалеко от перекрестка шоссе 301 и 40, к востоку от Уилмингтона, первый танк США  (М60) бросит вызов русскому танку-амфибии.

23 октября – около 1800 тысяч солдат Соединенных Штатов будут участвовать в отражении русских сил в районе Уилмингтона, штат Делавэр. Натиск русских ослабеет. Хотя американские войска будут атаковать и бороться с мужеством и настойчивостью, русские войска окопаются и выдержат атаки боевого американского духа.

После одной недели тяжелой и жестокой борьбы, значительное число русских войск перейдут в неожиданное наступление в центре обороны США и вырвутся на открытую местность. Паника и растерянность сметет армии, а внезапное появление большого числа истребителей-бомбардировщиков станет ужасом этих дней. Воспользовавшись прорывом, русские бронетанковые подразделения мчатся на запад. В то время как основная часть американских танковых войск будут вынуждены защищать Вашингтон. Однако объект русских сил не Вашингтон, а Филадельфия, штат Пенсильвания. Расходясь широко на север, русские армии охватят Филадельфию, окружив около одного миллиона американских войск. Огромные силы русские авиации и техники наступает. Наша оборона быстро рухнула от непрерывного военного давления. В Вашингтоне все останется без изменений.

Задержка с принятием мер, отчаянная борьба, но американские вооруженные силы окажутся не в состоянии остановить продвижение России. Армия США будут уничтожены при обороне юга.  Россия и Восточные немецкие войска быстро пройдут через Виржинию в Северную Каролину. Национальная гвардия примирится, после ожесточенной войны на юге. Медленное продвижение русских войск после ряда кровавых сражений.

С приходом суровой зимы и недостатка снабжения, русские остановятся в горных массивах Аппалач, примерно на полпути между Питсбургом и Гаррисбергом…
Западное побережье – через месяц после вторжения России на Востоке, на западное  побережье в трех разных местах нападут Китай и Япония, при значительной помощи русского флота. Одни китайские силы высадятся в заливе Уиллапа, вторые  где-то к югу от Сан-Франциско, а третьи, японские и китайские войска, в пяти милях от американо-мексиканской границы. Оборона западного побережья уже лишилась воздушных и наземных войск, которые были направлены на восточное побережье. Будет трудно сдержать широкое китайско-японское вторжение.

Видение Сан-Франциско – китайские войска не будут соблюдать никаких заключенных гражданских или военных соглашений о ведении войн. Их продвижение вызовет великое поражение. Затем Господь показал мне, что он предупредит большое количество христиан покинуть район Сан-Франциско и двигаться на север и восток, но они проигнорируют пророчества Господа и останутся там, когда произойдет вторжение. Следовательно, они окажутся в ловушке, когда китайские армейские подразделения окружат и отрежут армию США от материка. Китайцы будут достаточно сильны, чтобы гнать американские войска на восток, захватывая пленных и внушая ужас у мирных жителей.

Затем Господь показал мне однозвездного генерала по имени Джон, харизматического христианина… Его войска исчерпали все свои силы. Им не хватало поддержки с воздуха и артиллерии. Они столкнулись с 200 тысячной китайской армией. Американские солдаты в грузовиках ехали по шоссе прямо на врага (Я думал, что они намереваются совершить самоубийство). Китайские МИГИ появились в небе и нанесли серию бомбовых ударов, а когда дым рассеялся, не было никакого ущерба. Китайская артиллерия выпустила оглушительный шквал снарядов, но они попали в свою линию фронта. Солдаты в панике побежали, бросая винтовки и оружие. В течение нескольких часов, американцы захватили более 100 тысяч китайцев и убили почти 100 тысяч, без потерь в своих подразделениях…

После того как китайцы были разбиты, они быстро отказались убивать гражданских пленных и военнопленных, но война продолжалась. Китайцы и японцы остались на севере от Лос-Анджелеса и позже придут в Сан-Франциско.
После зимы и ненастной погоды снабжение войск нарушилось и продвижение войск прекратилось на всех фронтах. Хотя была трудная зима для американцев, но не менее жестокой для России, Восточной Европы, китайской и японской армии. Я смотрел на Соединенные Штаты, я видел сверхчеловеческие усилия, предпринимаемые во всех слоях общества, чтобы «вернуться». В еще не затронутых войной городах возникали фабрики и заводы. Все наши технологии, в сочетании с нашим умом, ноу-хау, ресурсами направлялась на производство большого количества современных средств ведения войны. Новые танки, артиллерийские орудия, реактивные истребители, ракеты, боеприпасы и стрелковое оружие появилось в учебных центрах. Совершенно новые армии и военно-воздушные силы поднимались из руин. Дипломатические шаги к тому, чтобы вовлечь Западную Европу в войну против России, правительство пыталось  предпринимать отчаянные, используя разногласия имеющиеся с красным Китаем и Японией. Российские войска по-прежнему стояли на границе Западной Европы и на границе с Китаем. Тогда, по оценкам военных аналитиков, Россия не смогла бы развернуть больше воинских частей в Северной и Южной Америке, чтобы не ослаблять охраны своего дома.

Президент и его военные советники увидели возможность ударить по русским войскам и изгнать их с континента. Теперь все зависело от захвата города Филадельфия, который Россия использовала в качестве главной военно-морской базы и для доставки топлива и питания. Если американские войска смогли бы занять его, то у русских войск скоро закончатся топливо, боеприпасы и другие, жизненно важные поставки, и, следовательно, они могут легко быть разбиты и уничтожены.

Пока я смотрел, я видел постепенную концентрацию войск и танков в боевых порядках, которые находились на полпути между Питтсбургом и Гаррисбургом, на юге штата Пенсильвания, Виржинии и Западной Виржинии. Военное наращивание продолжалось неуклонно, до тех пор, пока, по пришествие многих месяцев, холмы и леса были переполнены американскими войсками, танками, артиллерией и ракетами. В конце зимы и ранней весной ВВС США снова появились и препятствовали  российским воздушным силам до такой степени, что в то время. они боялись летать по своим маршрутам.

 Затем пришел день… бледный туман лежал чуть выше верхушек деревьев, когда темнота моментально отступила и стало светло как днем. Тысячи орудий и ракетных пусковых установок выстрели залпом по русской обороне. Холмы буквально изрыгнули пламя и тяжело закачались.
Миллионы солдат напали яростно, и русские были ошеломлены. Брешь в сотни миль было прорвана в русской обороне и армия США продвинулись вперед, изгоняя русские войска. Русские подразделения запаса были отозваны из зон отдыха и зимовки на восточном побережье, пытаясь остановить продвижение американских войск. Военный анализ оказался правильным, у России не было резервов слева, так как и они должны были вывезти воинские части из Америки для защиты своей Родины. Неизвестный мне человек стоящий у власти в Западной Европе предоставил России гарантии абсолютного нейтралитета…

Одна из армий США вновь займет Вашингтон, округ Колумбия, а также Филадельфию, которая станет их главной целью. Американские войска неуклонно подтачивали русскую армию, военные силы России были на исходе. Они проигрывали сражения и постоянно отступали. Но когда Дух Господа снизошел на них и на короля Пруссии, они перестали отступать в Пенсильвании и остановились. Сражения, которые трудно описать. Американские войска атаковали русских волнами и часто победа переходила из рук в руки, но, несмотря на героические усилия, русские солдаты по-прежнему стояли непоколебимо. Тогда произошла одна из величайших воздушных перебросок войск в истории. Русские войска были доставлены из России в Соединенные Штаты в огромных количествах и наступление армий США остановилось, не взяв Филадельфии. С тех пор армия США сражалась отчаянно, но безнадежно.

14 мая – русское контрнаступление началось с уничтожения Вашингтона ядерной бомбой. Многие умрут из них или попадут в плен. 14 мая Россия начнет большое наступление совместно с китайскими и японскими войсками, которое в конечном итоге приведет к уничтожению остатков армии США на Среднем Западе, в областях Канзас, Миссури и Айова. Будет пописан договор о капитуляции. Соединенные штаты прекратят свое существование к лету… от тотальной войны, землетрясения, голода и мора умрет, по некоторым оценкам 197000000 американцев. Каждый американец, который убегут в Канаду, умрут там, когда в другое время начнется война в Канаде. Во время войны против нашего народа будет использоваться ядерные бомбы, ядовитые газы и биологическое оружие. Русские откажутся от биологического оружия, так как оно может обернуться против них самих.  

Когда война закончилась, русские солдаты в буквальном смысле танцевали на улицах и напились до ступора. Держитесь подальше от них. Китайские войска будут реагировать на конец войны неожиданными, но приятными манерами…
Во времена завоевания любопытные солдаты  будут стремиться узнать американцев.  Они станут дружелюбными, и даже будут давать продукты питания и медикаменты.  В некоторых местах, это не будет редкостью для русских христиан, они  присоединятся к американцам в их молитвах.

 Китайские и японские войска уйдут в Индию и другие части Азии, чтобы  консолидировать ее в одну империю.  По этой же причине, они начнут снимать боевые войска в Южной Америке.  В течение года, численность оккупационных войск снизится до трех миллионов человек, а затем уменьшится до двух миллионов.
Когда стрельба прекратится, начнется другой вид войны: ожесточенная война духовная.  Но это не начнется, как можно было бы ожидать. Как ни странно, христиане пользуются большей свободой во Христе, чем когда-либо прежде.  Подавляющее большинство христиан будут жить безопасно, в «зеленых пастбищах» или «зеленые пятнах», что Иисус приготовил для Своего народа». Цитата из книги Симонова "Войны 21 века. Пророчества".

5 комментариев :

  1. Классный пророческий материал. Жаль будет, если пророчества эти начнут сбываться!

    ОтветитьУдалить
  2. Бредятина. Всё это напоминает сюжет одной компьютерной игры

    ОтветитьУдалить
  3. Сценарий для военного блокбастера, не более.

    ОтветитьУдалить

  4. В моем видении, я был в Америке. Я вышел из дома и стал искать, кто говорил со мной. Когда я посмотрел, я увидел троих мужчин, одетых одинаково. Двое из них были вооружены. Один из этих людей подошел ко мне и сказал: «Я разбудил вас, чтобы показать, что должно произойти. Пойдем со мной». Я не знаю, где я был, но когда мы достигли определенного места, он сказал: Остановимся». Мне дали бинокль и сказали: «Стой, не двигайся, и смотри. Ты увидишь, что они говорят, и то, что они будет в Америке». Я увидел яркий свет, темное облако появилось над ним. Я увидел президента России и пухлого человека, который сказал, что он президент Китая, и еще двоих. Последние два также сказали, откуда они были, но я не понял. Тем не менее, я знал что они были из части территории контролируемой русскими.
    Президент России начал говорить с китайцем. «Я дам вам землю для ваших людей, но вы должны освободить Тайвань от американцев. Не бойтесь, мы будем нападать на них со спины». Голосе сказал мне: «Смотри, где русские проникают в Америку». Я увидел написанные слова: Аляска, Миннесота, штат Флорида. Затем, человек снова заговорил: "Когда Америка идет на войну с Китаем, русские ударит без предупреждения». Два других президентов сказали: «Мы тоже будем сражаться с вами». Каждый имел место, которые уже было запланировано в качестве отправной точки атаки. Все они пожали друг другу руки и обнялись. Затем все они подписали договор. Один из них сказал: «Мы уверены, что Корея и Куба тоже будут на нашей стороне. Без сомнения, вместе, мы можем уничтожить Америку».
    Президент России заговорил настойчиво: «Почему мы позволяем себе главенствовать американцам? Почему бы не править миром самим? Они должны быть изгнаны из Европы! Тогда я мог бы сделать с Европой, что мне нужно!
    Человек, стоящий рядом со мной сказал: «То, что ты видишь: они действуют как друзья, и говорят, что они уважают совместные договор. Но все, что я показал тебе, как это будет, произойдет на самом деле. Вы должны сказать всем, что планируется против американцев.

    ОтветитьУдалить
  5. Не менее интересны видения ван Ренсбурга о третьей мировой войне:

    - Война (третья мировая) начнётся примерно в Апреле или Мае.
    - Россия нападёт и будет быстро продвигаться без какого-либо значительного сопротивления вплоть до Испании.
    - Англия заключит секретное соглашение с русскими и выдаст западные военные секреты.(из-за страха быть атакованной Россией)
    - Америка узнав о предательстве, начнёт воевать с британцами в Египте.
    - В течении одной ночи Россия нападёт и пронесётся через Турцию (Ирак) на пути к Суэцкому региону, причём Турция не окажет никакого сопротивления.
    - Русские столкнуться с американской армией в Сирии и Палестине (Израиль?), где и будут остановленны.
    - Палестина будет уничтожена в ходе боевых действий.
    - Это война будет разрушительной и от каждого будут ожидать, чтобы он принял в ней участие, в этой войне погибнут больше людей, чем в Великой войне 1914 года.
    - Война будет очень жестокой, быстрой, разрушительной и ужасной. Многие народы будут уничтожены с помощью мгновенных воздушных атак и ужасных бомб.
    - Некоторые арабские народы встанут на стороне американцев. Многие нефтяные месторождения на Ближнем Востоке будут охвачены пламенем, Красная Армия потерпит поражение от более передового в технологическом плана оружия США.
    - Американские войска одержат победу над русскими в Сирии и Палестине, Палестина будет полностью уничтожена.
    - В этой войне прольётся больше крови, чем когда либо. Будут использоваться оружие массового поражения, но страшнее всего будут "электрические лучи", сеющее смерть и разрушение, даже земля будет уничтожена и лишь немногим удастся выжить.
    - Британские и американские войска в Германии будут полностью уничтожены. В этой войне будет одно из самых страшных сражений в истории - "большой колодец будет заполнен кровью"
    - "Русским не останется времени для раздумья"
    - Большинству будет казаться, что русским в Европе удастся одержать вверх, благодаря чему многие будут сильно мрачны и подавлены.
    - Русские прорвутся к Испании и продвинутся дальше вплоть до Гибралтара, но когда их там остановят они развернуться назад и атакуют с воздуха Англию, не смотря на договор между ними. Англия будет разрушена - "как это было в Германии, где женщины и дети были уничтожены, так произойдёт и с Англией. Она погрузится ещё глубже в нищету, страшные события не оставят людей в покое и дождь из зажигательных бомб посыплется на Англию, где даже бункеры не спасут людей."
    - В этот момент произойдёт чудо: испанцы, американцы и немцы одержат победу над неприятелем. Немецкие войска будут оснащены секретным оружием которое было спрятано в конце второй мировой войны. Одна немецкая мощная сила вступит в действие, которую никто не ожидал! Мир будет говорить: "Бог помог немцам иначе как Германия могла бы это сделать."
    - Русские войска отступают и бомбардируют Англию, несмотря на договор.
    - Испания овладевает Гибралтаром.
    - Немецкие и американские войска одерживают победу над остатками русской армии.
    - Когда эти события произойдут, в Германии появится человек который возьмёт бразды правления в свои руки. Они подготавливали это вступление в течении многих лет и оружие которое Германия будет производить, будет такого рода, что многие страны будут боятся напасть на неё. Они(немцы) будут также освобождены, получат обратно все свои земли в Европе и станут настолько мощными, что после конца третьей мировой войны будут сидеть во главе стола. Английское место будет пусто. потому что она больше не будет являться нацией.
    - В этот момент Германия получит возможность отомстить за всех своих повешенных людей,после одной войны.

    ОтветитьУдалить