суббота, 8 февраля 2014 г.

Видение Эйлин Вустер.

1982 г. Видения Иисуса Христа и Господа Бога домохозяйке из штата Массачусетс (США):  «Третья мировая война будет. И она начнется из-за человека, который носит чалму, мусульманской веры… Он принесет страдания, слезы и великие гонения на христиан. Земля будет дрожать от землетрясений. Он будет великим правителем сатаны, после многих лет войны. Эйлин спросила: «Сколько лет?».  Бог Отец ответил: «Пятнадцать».

Отец сказал: «Будет великий голод во всем мире.  Ничего не будет расти.  Весь мир будет голодным.  Везде будет недостаток в пище.  Атмосфера изменится и станет причиной большой беды на земле.  Страшное землетрясение начнется.  Эйлин спросила: «Это Сан-Франциско?». Бог Отец ответил: «Он будет разрушен и проглочен».


Это будет предупреждение всему миру, но никто не собирается им верить.  Ужасные землетрясения. Я видела большие, огромные здания падают. Сан-Франциско будет поглощен.  Землетрясение начнется на дне океана. Отец сказал: «Наводнения будут страшными. Ничто их не сдержит. Они снесут здания и улицы, все».

Комментариев нет :

Отправить комментарий